Марина Череватая

Расписка в платежной ведомости

Сотрудница вышла замуж и сменила фамилию, однако в платежной ведомости по привычке расписалась старой подписью. Как поступить в данной ситуации? Стоит ли вносить пояснительную запись в платежную ведомость об исправлении, если сотрудница зачеркнет старую подпись и распишется новой?

Makc Pocha

Если придёт проверка, например, из КРУ, и им не понравится подпись, то они могут вызвать эту работницу и заставить её расписаться при них.

Эрадж

Ни чего не меняйте, пусть остается как есть. Для проверок это не играет никакой роли.

Ро
Роман

Кто это будет проверять, если сотрудница сама не опровергнит что это не ее роспись