Наталья Чернышева

Подскажите по выплате больничного супруге покойного? Платежная ведомость составляется на покойного. РКО выписываю

на супругу. Дт 70 Кт50. Какие документы кроме справки о смерти, копии свид-ва о браке и заявления мне нужны

Ольга Смирнова

Оригинал справки о смерти предоставляется для начисления и получения пособия на погребение, а для получения выплаты по б\л вам нужа копия св-ва о смерти, а все остальное правильно и больше ни чего не нужно. Выдаете естественно по предъявлении паспорта и заполняете РКО.