Роман Гусев

Подскажите пожалуйста! а на кого лучше идти удиться? И в дальнейшем работать?

Так как я хорошо рисую я выдрал профессию - это Дизайнер

И еще я думаю, пойти учиться на Технолога общественного питания. .

Подскажите что лучше выбрать? или посоветуйте какие-нибудь свои варианты

Светлана Пурыгина

Выбирайте то дело, которое Вам нравится больше, т. е. в первую очередь ориентироваться нужно на интерес, на то, чем Вы бы с удовольствием занимались и без денег.
Сначала - любовь к делу, а там и деньги придут 🙂

Екатерина Рудакова

технолог. на кого угодно только не на медика

Виктория Щурова

Инженер или дизайнер.

Памповая Птица

Выучись на обе профессии. По доходности особой разницы нет, а вот по духовному наполнению - первая выше. Пока учишься, будет время выбрать, но лишней в твоей жизни ни одна из них не окажется!