Алексей Голованов

Вопрос к мамам... где вы праздновали первый день рождения ребенка?

У меня два варианта, кафе или шашлыки.... конечно по финансам мне больше походит вариант с природой, но не слишком ли это просто... все таки первый праздник... но и что там будет делать дите, не знаю, на руках что б висел все время тоже не хочу.... поделитесь опытом, как было у вас

не то написала,хотела сказать не знаю что ребенок будет делать в ресторане...не скучно ли ему там будет

Роман

дома (узким кругом)

Наталья Дёмина

Дома, ребенок маленький-быстро устанет от народа.

Александр Холодилин

Ребенку в год, до лампочки, как ВЫ будете праздновать. Он устанет и на шашлыках и в кафе. Праздник будет только для ВАС.
Мы в год отмечали чисто символически, пришли только самые близкие родственники. Тихо пообедали и разошлись, чтоб ребенок не переутомился от избытка впечатлений. У нас в семье маленькая дочка была на первом месте. А потом уж развлечения по возможностям.

Николай

Праздновать в ресторане нужно, когда ребенок зовет на праздник друзей, а это уже школьный возраст. С годовичком лучше дома посидеть, ну или на природе в узком семейном кругу.

Сергей

Шашлыки и кафе - это праздник не для ребенка, а для взрослых. Если в кафе, то пригласить друзей с детьми, нанять аниматоров и тд, чтобы у РЕБЕНКА был праздник. Ну или сами дома организуйте.

Екатерина Полякова

Зачем первый день рождени в кафе? Ребенка только мучать. Я буду у родителей в особняке, шашлыки торт мороженное, и всегда есть где удобно положить доченьку спать, помыть, подмыть ее... а вот сыну 4 года, думаю в кафе отметить.

Татьяна Логашова

зачем? ребенку еще глубоко наплевать на этот день рождения.

Михаил Варичев

Если просто хотите компанию собрать в честь этого, то можно и на природе и в ресторане хорошо, но без именинника. Его дома оставить придется. Он мал для этого и большое количество людей его утомит. Ему лучше с родными дома пока.

Нина Глушенкова

дома, и то наревелся, боялся людей, хоть были только самые близкие.

Vitaliy Petrenko

в ресторане я, жена, мои родители и родители жены

Ольга Шилькова

На мой взгляд-дома удобнее всего. Мы пригласили самых близких друзей и устроили себе праздник. Ребенку в этом возрасте еще глубоко фиолетово до праздников. Ему только внимание надо. Ну и новые игрушки, конечно. ))

На
Наталия

Мы будем праздновать на природе в Петергофе у моей мамы, и природа и дом если что рядом. В кафе думаю не раньше лет 5 начнем отмечать.