Виталий Иванушкин

Москвичи, кому уже отключали горячую воду в этом году, включили вовремя? У нас уже день задерживают, ужасно мёрзнем.

Михаил

вам не повезло с погодой.
а включили на день раньше-отключение было по плану 3-хдневное. ЗАО.

На
Надежда

У нас 26 мая отключили, а 29 включили. Так что нам еще повезло

Дмитрий Громов

Вовремя. С 29 мая, по 6 июня

Ирина Чернюх

У нас газ . Не имею понятия . как это жить без горячей воды . если только колонка не сломается . Адмиралтейский и КИРОВСКИЙ район Санкт Петербург . в Москве вроде сын водогрей поставил электрический у себя .

Пирахмаев Али

А причём горячее водоснабжение и отопление? Вы в ванную гор. воду наливаете и греетесь?

Давит Кагзванцян

у нас в начале июня отключали, включили раньше на день, чем было запланировано) ) да и нам эти отключения не страшны, давно купили нагреватель, ставим его на время отключения горячей воды и никаких проблем)