Сергей Ромашкин

Почему сборная России по футболу проиграла Южной Корее? И как пройдет следующий матч? Креативный ответ жду

Ksю Анатоlьevна

потому что российский футбол в ж

Иван Атаманов

Так ведь ничья, вообще-то)

Ирина Басова

Потому что надо было после перерыва выпускать Кержакова и Дзагоева

Мария Евстафиади

Все будет хорошо! Достаточно креативно?

Анастасия Капусняк

Когда???? Может, северной?

Ек
Екатерина

потому что я этот матч не смотрела. а тупо проспала... главное поставила будильник на 3 часа, чтоб позырить второй тайм, он прозвенел, я его выключила и стала дальше спать.... т. е я плохо за наших кривоножек болела

Вя
Вячеслав

Может это и хорошо. Злее будут. А то после побед расслабляются и.... проигрывают. А ничья это тоже неплохо.