Мария Блинкова

Какую креативную рекламу матчей сборной России можно было бы отснять? Предлагаем варианты...

Меня вдохновила Кубань с выступлением Гамлета с бычьим черепом и анонс игры Кубань-Краснодар.. . А как бы вы креативили? Развивайте фантазию, пусть Первый канал, Россия-1 и НТВ услышат наши возгласы.

Пока у меня появилась только такая идея: матч с Румынией.

Сюжет: ночь, ливневый дождь и гроза. На экране появляется текст "Румыния. Площадь: 238 391 квадратный километр. Население: 19 млн. человек. Столица: Бухарест. " В ролике охотники за вампирами в красной форме сборной России становятся вокруг домика, где на стене изображены всякие оккультные символы на пару с матерными надписями (уже прикольно) . Лица охотников скрыты своеобразными платками (ну как у бандитов) .

Один из них срывает платок с лица - это Роман Широков. Он говорит: "Ну чё, дома сидеть будете, упыри недоделанные? Сейчас мы вас ушатаем... " Текст на экране: "Трансильвания. В романе Брэма Стокера граф Дракула жил именно в Трансильвании. Этой областью правил брат кровавой венгерской королевы Елизаветы Батори". Наши достают ружья.

Из дома выскакивает упырь в футболке под номером 10, весь красноглазый (пародия на Адриана Муту) , говорящий "Оооо.. . Хавчик! " Наши открывают огонь и бросаются на штурм дома, обливая всё святой водой и попутно поджигая. На фоне звучит припев из песни Сектор Газа "Ночь страха". Голос за кадром: "Клуж-Напока. Стадион "Константин Рэдулеску", 25 тысяч зрителей... " Далее называется дата и сиплый голос как в блокбастерах: "Сборная России - сборная Румынии. Прямая трансляция из Клуж-Напоки. ВАМПИРЫ НЕ ПРОЙДУТ! "

(Да простит меня Дан Петреску!)) )

Пиарим, товарищи, пиарим! Все сюда! Утя, AntiCHINik, Dr. Cox - все развивайте мысль!!!

Игорь

аршавин кричит "я хоть зоиитаа"..новые лейс золотистые..

Степан Коржуков

муоровьи и слоны в футбол играют

Andrey Ur,eviche

Реклама: Аршавин, Дзагоев, Малафеев, а также Кержаков, Широков и др. в матче Неудержимой команды)