Емельянова Алена

Как стать похожей на Кристину Пименову ?

Мне очень нравится как выглядит Коистина, у нее красивое лицо, фигура, все . И у нее очень здоровая кожа, не могли бы вы сказать какими средствами по уходу она пользуется? И еще у нее очень худая, как она себя держит в "форме" ? И можете написать пару советов как выглядеть как модель, ведь Кристина все таки - модель . Заранее спасибо ))

Вера

за волосами ухаживать, следить за собой, за лицом!

Katya

с помощью пластической хирургии, если деньги девать некуда.. .
плохо жить Чужую жизнь... плохо и копировать человека

Галина

а может быть родиться ею?..

Ксюнька

Пиши в личку, расскажу.

Оля

Ненужно пытаться быть похожей на модель или какую-то актрису. Ты прекрасна и это самое главное! Лично я считаю, что ничего особенного в ее уходе за собой нет. Но все же она модель и наверняка пользуется дорогими средствами.

Ан
Анастасия

Нахрена тебе? Будь сама собой. Чтобы круто выглядеть модели тратят бешенные деньги и сидят на всяких диетах.