Света Швенк

Как стать похожей на МакКензи фой или Кристину Пименову внешне (лицом и фигурой) ? Заранее мпасибо ))

Скажите, пожалуйста как стать похожей на МакКензи Фой или Кристину Пименову? Мне обе они очень нравятся, они красивые, милые, известные, и популярные и мне очень хотелось бы стать как они . Я знаю, что они очень худые и мне надо сесть на диету или занятся спортом . Они обе очень красивые подскажите, как ухаживать за собой что бы иметь такую красивую и здоровую кожу как у них? Еще Кристина Пименова очень классно одевается, подскажите как стать такой же стильной? Заранее спасибо )

Олеся Сизова

кристина очень красивая девочка и не надо про нее говорить плохие вещи! Если вы ей завидуете то просто, не надо писать плохого про нее!

Константин Зенкин

Согласна с верхним утверждением!

Наталья Дейниченко

с помощью пластики. или следить за собой

Катя

спасибки очень помогло я прям вылетая

Оля Ковалёва

кристина пименова? Фу! Она уродина!

Василий Пупкин

подумай что ты это она и поверь в это