Юрий Николаевич

Почему лицо Кристины асмус постоянно светится в камеди клаб??

Заметила, что на каждом выпуске камеди Асмус )это уже бесить начинает )) видно она та еще стерва за Гариком наверное следит, что бы не изменял)

Инга Сабурова

Не надо строить иллюзий) Может ей просто нравится это шоу? Согласитесь, что, если бы у человека, который любит Камеди, была бы возможность ходить на каждое их шоу, то он бы не отказался от этого? Тем более там выступает её муж.

Dovlet Esenov

Она любит творчество своего супруга. Вот и все:)

Евгений Ерковский

а в квн- жена маслякова-младшего. это естественно

Lilya Lilya

Да берет ее с собой для публики. Гарику надо будет, пошлет ее на хуй и пойдет к новой дырке.

Сашка Пашкина

асмус самая красивая в россии

Александр А

Она жена гарика харламова .

Ольга Балабаева

У нее там муж выступает.