Ирина Борисова

за что тимура родригеса выгнали из камеди клаб????

Юльсэн Нефедова

Не слышила такого что его выгнали. Вроде по собственному желанию ушёл.

Александр Степин

он старый? а кто же тогда мартиросян? ненавижу камеди куча имбицылов! дибилы старые

На
Надежда

его не выгоняли, просто постарел парень, в его возрасте не солидно уже как шут гороховый прыгать

Улук Сыдыков

Он сам ушел, по собственному желанию.

Ро Ман

он сам ушел, в певцы подался

Ан
Анюта

он из камеди? Оо мать моя, я думала, что он ведущий был всегда на шоу вроде Крокодил и т. д.

Александр Сёмин

натимурил чегото