НЕ
Наталья Елясова

Уже второй раз вижу девушку в камеди клаб.. . Не подскажете кто она???

Маргарита Зяблова

немного Наталью Варвину, старую участницу Дом2, напоминает, но может быть и не она. Кстати, Варвина уже замужем.

Роман Комаровский

Похожа на Наталью Варвину, но я сомневаюсь что это она.

Алексей Свет-Ясный

Нет, Варвина не такая)

Виталий Назаров

а вам то какой смысл? всё равно не познакомитесь

Елизавета Рощевская

а да да спортсменка комсомолка и к стати ищет себе мужа )) но глаз положила на друга Харламова ))(НЕ ДЕРЖАТСЯ ИМЕНА В ПАМЯТИ) вот он ее и приглаШАЕТ ...переодически))))

Жа
Жанерке

одна из массовки

Alexandra Kuznecova

Юлия Ахмедова дочь варвиной