Юрий Шевченко

Какая зарплата резидентов камеди клаб?

Хотелось бы узнать какая зарплата у резидентов Комеди клаб. Ответы: большая и т. д. давать не надо...

Jm Stereo

это коммерческая тайна, никто тебе не скажет, можно только предположить, я думаю порядка 80000

Оксана

Тебе точную зарплату не ответят тут! Мы не работаем там, и бессмысленно здесь задавать такие вопросы!

Марина

три с половиной смеха в минуту. где-то 15000 ржачей за месяц. чё за х. ты спрашиваешь, никто правду не скажет йопта...

Natali Shapar

А вы думаете, что у них зарплата, а не гонорар?

Оксана Шитова

Я с ними не работаю, и вобще им не зарплату, а гонорары выплачивают