Джалол Умаров

за что тимура родригеса выгнали из камеди клаб?

Alex

Тимур Родригес сам ушёл из Comedy Club.
Его коллеги говорят, что это было связано с непростыми отношениями внутри творческой группы.

Почему вы ушли из «Камеди клуба» ?

- Потому что настал период, когда я понял, что желание заниматься музыкой превалирует над желанием участвовать в «Камеди» . Я долго к этому шел. В мой первый переезд в Москву у меня было четкое желание работать как исполнитель. Сложилось так, что я работал на телеканалах, потом стал заниматься «Камеди» , но все это время мечтал о музыкальной карьере. И теперь я могу пожертвовать стабильным раскрученным местом и заняться тем, к чему лежит душа. Я ничего не боюсь, знаю, что смелые побеждают. Буду заниматься музыкальными проектами. Но не буду забывать о яркой части моей жизни в «Камеди клабе» . Я ни о чем не жалею. Хочу с удовольствием заниматься тем, что выбираю для себя. Очень хочется, чтобы люди воспринимали меня как артиста не одного популярного шоу.

Natalie Хлюстова

Не выгоняли его. Он сам ушёл.

Евгений

у Дудя есть интервью где кто то говорил о том что просил выгнать Родригес из камеди

Владислав Рудман

небольшой косячок

Юлия Кузнецова

так давно чтоль было? не помню его там.