Рита

Царапина на лобовом по вине соседских детей.

Всем доброй ночи! Такая ситуация : Сегодня вечером соседские пацаны, с балкона, кидались камнями. Попали в нашу машину. На лобовом глубокая царапина. Блин, и что теперь делать? Менять лобовуху за свой счет? ! С хуяли? ! Страховка "Макс" - хрен что добьешься. Завтра пойдем разбираться с родителями выродков ( но боюсь, что хрен что добьемся от них) . Поломать щенкам руки-ноги, чтобы поняли что это плохо? (оч хочется, но сука подсудно)

На
Наталья

Страховая компания пусть дожимает родителей
Вызовите участкового, запротоколируйте, найдите свидетелей и судитесь (сумма лобового стекла же тянет на подсудный ущерб?)

Артём Высоколов

Писать заяву в полицию.

Та
Татьяна

папочке ебасос разбей если деньги не будут отдавать за установку и за деталь!!

Ру
Руслан

поломай ноги-руки родителям, мне за зеркало заплатили как миленькие, похеру кто из них отломал, скинулись и купили

Кирилл Faust

Сам таким был. Всё возвращается.

Марина

в багажник и в лес

Мария Игоревна

почему сейчас не сходите? . глядите, чтобы поздно не было.

Искандер Омурзаков

Боюсь, что мало что из этого выйдет. Мне в своё время разбитую лобовуху милиция оценила в 700 рублей, т. е. незначительный ущерб. Новое оригинальное стекло стоит от 12 000 и выше.