Татьяна Зыбарева

Руль складного велосипеда постоянно повёрнут в сторону - перебирать вилку или нет?

Один раз упал, и стал чувствовать, что руль постоянно перекошен вправо. Затягивал подшипники, ставил руль на место - всё равно наклоняется вправо. Ещё - когда ставлю руль на место, то сопротивления чувствуется меньше, чем обычно. С чем это может быть связано? Как лечить этот недуг? Можно ли обойтись без переборки ригидной вилки? У меня модель АИСТ 173-344 (2011 год)

Света Бабенко

АБС поставь...

Андрей Захаров

Это наз. остаточная деформация. Погнул чего то. PS Подшипники не гнутся, по этому их трогать не нужно.