Сергей Андреев

что такое значит зажат клапан свечей и неисправность высоковольтовых проводов??

Ольга Сиротина

клапана свечей не существует. вероятно, требуется регулировка клапанов головки двигателя. а у проводов плохая изоляция ( в полной темноте открой капот при заведённом движке, и увидишь, как искры летают куда непопадя!)

Ольга Михалева

Вам в категорию юмор. Там ответят.

Жанна Крылова

Я много пил и стал плохо слышать, я стал пить меньше, но то что я услышал, было гораздо хуже того, что я пил. .

Василий Васьнев

да, правильно, клапана свечей не существует, клапаны есть ток впускные и выпускные. а провод возможно где-то перебит, нарушена изоляция и тому подобное

Жорж Милославский

замени сальник переднего левого сиденья