Cool

почему ИНН у сбербанка РФ 10 знаков а программы переводов запрашивают 12 знаков?

Иринка Музыка

Десятизначный ИНН выдается юридическим лицам. Видимо, система Сбербанк Онлайн требует 12 цифр в том случае, когда перевод осуществляется физическому лицу в другую кредитную организацию. Для того, чтобы осуществить перевод в пользу юридического лица, нужно воспользоваться пунктом меню "платежи и операции", а там выбрать "Оплата по реквизитам или квитанции"

На
Наталья

ИНН можно вообще сейчас не указывать

Екатерина

Че воще гоните. ИИН 12 цыфр где его черти взять ` для входа pay KZ Сбербанка. Час везде ищю и везде тцпняк как и здеся