Chupa Chups

Всем добрый вечер) . Какие книги почитать перед поступлением в экономический университет?

Татьяна Козлова

К AboltooZzzz про Толстого вспомнилось. Льва Толстова иль какова?

Elif. Uz

Классическую литературу (Пушкина, Толстова, Булгакова, Достоевского, Толстого и пр.) . Развивайтесь

Мэри ***

НК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ. И.. . Можно уже и не учится...