Ирина Кургузова

Как добиться желаемого? 🙂

Это касается чего либо материального, безумно дорого. Приведу пример, тебе 19-20 лет, ты учишься подрабатываешь (з\п 10.000тыс) и вот у тебя мечта допустим мотоцикл (450.000 цена) , пытаешься копить, меняешь работы, продолжаешь учится, тебе 25, ты встретил\а парня\девушку, влюбился\ась, теперь ты работаешь на двоих. Свою мечту отодвинул. Закончил учится, хорошо работаешь. Тебе 27, свадьба, ребенок. Еле накопил за эти года деньги, но какой мотоцикл? все в семью, вместо мото машина... детское кресло. в кредит покупаешь необходимое, не то что тебе хочется, а то, что надо. и вот тебе 35-40, ребенок в школе ты его обеспечиваешь, кормишь, любишь, одеваешь, пытаешься выучить. Ребенок взрослый, теперь он сам себя обеспечивает. Вы можете отдаться своим мечтам, но тебе 45 лет. Да и мотоцикл этот тебе уже не нужен, ведь тебе не 20. В 45 лучше ты поедешь в египет на неделю. Но мечта ведь так и не сбылась? и что теперь? Как быть то, если тебе только 19, и все равно понимаешь, что ни когда не обретешь ты СВОЮ маленькую мечту, ту от которой ты просто впадаешь в эйфорию. Я знаю что семья дороже, счастье за деньги не купишь, и мотоцикл это фигня, но все же. Просто забыть о том, что потеряешь через 20 лет так и не обретя желаемого? Вопрос вроде и глуповат, но прошу отнестись серьезно, что вы думаете по этому поводу?

J*
Julia ******

Осторожней в своих мечтах, иногда сам не знаешь чего действительно хочешь, а потом оборачиваешься и понимаешь, что так оно и было...

Саша Саша

Трудом. Усилия нужно прилаживать.

Ирина Мышак

А кто то погибает в 20.так и не жаниввшись. Вообще то эт конечно же очень плохо когда погибают молодыми, ведь второй жизни не будет и много чего не будет.

Оксана Залецкая

Чего бы ты не добился - это будет не желаемым. Желаемое - это когда ты его желаешь.