Михаил Коршунов

Ребят, вы все не так поняли! )))

http://otvet.mail.ru/question/168052611

...это просто ПРИМЕР, и мне никто и не звонил) я просо хотел узнать ваши мнения и отношение к этой формулировке! ))

Анастасия Холина

Надежность зависит от возможностей

Pupkov Pupkov

Я свое мнение высказала, я все хорошо поняла, друзей давно нет у меня, они денег назанимали, когда у меня возможности были и с**лись как суки, так что я сплю, когда спится и не боюсь ненужных звонков, на Ую я их всех видела:))