Наталия Клепикова

есть те кто может отредактировать фото сделанное на камеру телефона ?)) .

Александр Чудиновских

... они есть, но усиленно ищут тех, кто готов заплатить за их труд...

Владимир Пронин

Те, кто может, не имеют интереса возни со всякой дрянью. Подобные вам вечно стоят с протянутой рукой, не желая приложить ни малейших усилий для саморазвития. Только "дай" или "сделай за меня".

Юлия Говенько

а фотошоп не справляется?

Сергей Минин

какая разница на тел.. или на консервную банку. . всё едино..

Виталий Галкин

300руб, можно на телефон, если там есть что можно исправить

Александр Жиляев

Я как то пытался помочь одной особи улучшить её гавнофото, а в ответ, после редакт. , полуил ласковое слово "ЖУТЬ!!!. Теперь зарёкся.