Владимир Казаков

В какой серии и какого эпизода Дин из Сверхъестественного может понимать о чём говорят животные?

fa
faraw81

Дык он во всём профик, ------------------------И ЖНЕЦ И ГНЕЦ------------------------------------
________________________________И "НА ДУДЕ ИГРЕЦ"_________________________

-------------------------------------------------------

Firdavs Muhiddinov

Ден Сяо Пин на площади Тян Ан Мынь понял что хотели животные из американского зооцирка..