Андрей

Странный вопрос! Кто умеет выговаривать Дизоксирибуноклеиновая кислота?

дезоксирибонуклеиновая

просто не задумывалась о правильности)

Алена Ивасенко

ДНК! И что?..

Екатерина

Я! Я даже могу это правильно написать, не срисовывая у Вас. А есть ещё РНК - рибонуклеиновая... Бедняжка! У неё отняли - дизокси... Она так рыдала - вся цепочка не знала, что делать..

Сергей Сенченко

Когда в моем организме не хватает тетрогидроксоаллюмината натрия у меня в мозгу начинает вырабатываться тетрогидроизохиноллин. Вот тогда я могу выговорить что угодно!

Денис Рябчиков

Я могу написать. ДЕзоксирибОнУклеиновая кислота, дЕз..., а не дИз..., рибО, а не рибУ..., нУклеиновая, а не нОклеиновая.)