Анастасия

вопрос тем кто умеет!

Как научиться стоять ровно на руках и логтях? Иногда получается, но хочу стоять твёрдо когда я захочу.
Мне скоро выступать надо и у меня акробатический номер. Где то через 4 месяца. Не могла тренироваться из-за того что я свернула ногу. Теперь снова занимаюсь. Скажите, что поможет для этого
© меня выбрали потому что я была самой гибкой из танцев, и я сама уговорила если даже не умею теперь. Хочу опять научиться.

Ольсен Рубина

Про локти не очень ясно, что за стойка такая (ни разу не видел и не слышал) . Но, если судить по названию, то по сравнению со стойкой на руках это семечки. Я в отпуске виндсерфингом занимаюсь. В перерывах квалификацию теряю. Очень сложно равновесие на доске удержать (у меня вес и рост большой, а инструкторы доску поменьше приносят) . Восстанавливаюсь каждый раз примерно за час. Французский малец идею своим примером подсказал. Он по доске без паруса туда-сюда бегал. Ну и я стал по ней разгуливать. Это самое сложное. На много проще стоять на месте и раскачивать доску на воде. Вот и тебе советую что-то подобное: бери гантели, поднимай их над головой и качайся с ними в разные стороны. Так же вставай на руки у стены, чуть дальше, чем ногами согнутыми дотянуться можно, и тоже раскачку устраивай. И мышцы подкачаешь и до рефлексов их движение доведешь.