Лилия Крестьянинова

Вопрос для тех, кто умеет копить.

Как с зарплатой 28000руб. Накопить на машину стоимостью 200000руб,если учесть все жизненные позиции{еда,одежда и прочее.}

Ир
Ирина

в покер попробуй играть

Дм
Дмитрий

Стань дедосом.. накопить ёпти он хочет, работай жопикомесли мозгов нет! Вероятно мозХи ты продал, но денег хватило только на валидол.

Koroleva Svitlana

в росии я так думаю никак, накопишь а они обесценятся

Татьяна Иванова

Взять автокредит в банке, купить машину и потихоньку расплачиваться. Самый действенный способ!)

Каламкас

откладывать каждый месяц по 10тыщь рублей

Рома Изотов

откладывай по 400 баксов в месяц за два года накопишь. Или половину собери а остальное кредит, не знаю какие проценты на кредит в россии, у нас в беларуси около 40%-тяжеловато.