Кирилл Суворов

вопрос для тех кто умеет водить жигули

Если завести машину не на холостом а на 1 скорости то она сразу всочит вперёд или нет

спасибо огромное )

Иван

тоже самое сделает любая авто

Юлия

если на сцеплении будешь заводить то нет.. . а если без, то да

Ал
Александр

Ну если всочит вперед на 1 скорости, то тогда, как то так. Ну уж если не так-то тогда уже, может быть и так?

Дмитрий

Заводить с толкача лучше на 2-й передаче. Машина должна завестись и сразу поехать.

Азат

Естественно будет рывок, а когда заведется, то просто поедет на передаче.