Антон

Собсттвенно такой вопрос для вас. Ну если вы конечно умеете водить автомобиль)

Сколько по времени должны притираться новые колодки и новые тормозные диски что бы были отличные четкие тормоза? Бмв х5 е70.
У меня была машина бмв х5 е53,так там тормоза были резкие, жесткие. А вот на этой что бы резко затормозить надо сильно педаль вдавливать с усилием. Ну как то так. В общем не такие тормоза как на е53.

Ел
Елена

Тормозные колодки этта слева от педальки газа или пряма под торпедой?

Le
Lena

Сразу же - это же тормоза, хреново поменяли умельцы значит!! !

Ок
Оксана

хорошая машина конеШШно)))):)) )
не замечала что долго "Притираются" новые колодки после замены... ну у меня и машина то скромная)))

Бродяга******* Дневной****

педаль тормоза, что на е 53 что на е70,как у любой машины марки бмв должна вдавливаться без особого усилия, тормозной вакум очень мощный, если замечаете какието затруднеения при торожении-советую обратиться в сервис, а если колодки новые, то при малейшом нажатии на педаль тормоза-"с усилем" машино должна стремительно начать тормозить, уникальность тормозной системы бмв-что сначала тормозит зад-а уже за тем перёд

Анна Малышева

ерунда какая то.... тормоза должны без всяких усилий срабатывать, на пол педали... замена колодок на это не влияет.... кто вам такое сделал, пусть исправляют свой брак.... и неважно какая машина.... мне ставили новые колодки, вобще без проблем... села и поехала....