Андрей Додонов

Девчуши! Вопрос запоздалый, летний.. . А вы умеете плавать?? (внутри+++)

вариант № 1или вариант № 2

Девчушеньки!! ! да что ж так.... все глубины боятся!!!!

ого! ! и чемпионы у нас тоже есть!!!! Ураа!!!

Виталий Донос

Умею.. я еще лет в 10 научилась. На глубине люблю плавать и заплывать далеко.

Ро
Роман

да умею.. но я глубины и волн боюсь) так что вдоль береговой линии плескаюсь))

Ал
Алексей

1 вариант

Кр
Кристина

Мне как в первом варианте, пожалста, желтенькую уточку)))

Юрий Люлин

Вариант 2, только последнее время стала бояться глубины.

Руслан Ламан

А почему топор на дне водоёма не представлен? Я таким стилем плаваю. Почти чемпиён по этому виду.

Ольга Шилина

Нет, не умею.... А так хочется научиться, но панически боюсь воды.
Меня кидали в воду в детстве раза три, как-то выкарабкивалась, но стала боятся ещё больше.
Именно по этому отдала ребенка в бассейн очень рано, чтобы он умел хорошо плавать.

Иван Маркелов

А третьего не дано?

Лошади умеют тоже плавать, но не хорошо, далеко....

Павел Тюрькин

Умею ли я плавать? Да я так плаваю! Ну вот как топор! :)
Хотя больше похоже на:

Ро
Роза

никогда не поздно научиться плавать-главное с ленью справиться! я после 25 училась, с дочкой
внучка в 3 плавала как на втором фото-когда видио тех пор смотрю-забавно.. над вдлй уставаламетров за 5-7 и подныривала, а уж под водой -пока дыхалки хватало...

Сергей Сироткин

Конечно умею и люблю вообще это дело и море и речку.

Кириллиус Фамилия

Умею. Только не каким-то стилем, просто держусь на воде и плыву как мне удобно. И на спине умею.

Trancer Trancer

Я родилась в городе Саратове на великой русской реке Волге. Не было шансов не научиться плавать.

Илья Горинов

могу проплыть метров 50 максимум за 1 заплыв.

Ал
Алёнка

Да, умею.

Тв
Твоя

умею, но не долго, руки устают быстро)) ) вот на спине могу относительно много проплыть, правда-медленно)))

Мария 89

Умею, вот как этот, щекастый))))

Ну
Нурканат

да, я хорошо плаваю

Jasur Umarov

Ну естественно №2мне 9 лет и я плаваю настолько быстро что мой папа еле еле меня догоняет! А вот мой брат ему 22 года он умеет плавать только мертвяком!

Сергей Самойлов

часа 2-3 на плаву продержусь, может дольше (короче пока не замерзну) , но быстро плыть не могу - силенок не хватает

Надя

Я плаваю как звезда !
... Морская ...
😉 Камнем - на - дно ...

Евгений Кардаш

и тож номер 1)))))))))))))))))))

Екатерина Комарова

умею и очень хорошо )

Den

Плаваю как рыба ..Ныряю... Прыгаю в воду с высоты.

Рахат Борбугулов

Как на первом, конечно, прикольно:) ) А как на втором - это уж слишком:) ) Я где-то между, умею держаться на воде, но слишком уж боюсь глубины и открытых водоёмов...

Ruslan Silin

Я второй вариант. С тренером занимаюсь.

Павел Басов

И не то и не то. Брассом не умею, но и спасательный круг мне не нужен.

Светлана

мне 17 лет я уже 6 лет занимаюсь плавоньем и у меня всё получается я чемпионка сочи

Ольга Новикова

умею по собачьи

Анна Фирюлина

умею, но плохо

Анастасия Владимировна

Слабо так, но плыву.

Nadir Dustov

Вообще не умею (уточка меня не удержит- пойду ко дну))... А дочь и сын хорошо плавают- если что - спасут!))