Елена Заморина

Вы сказали, что не умеете плавать, но оказалось, что вы не умеете плавать только топором. Что вы еще не умеете делать?!

Abdishukur Batyrov

А к нам в город приехал водный цирк. Кто бы мог подумать, что клоуны вообще не умеют плавать!

Юлия Жарова

не очень получается стихи почитать.. без выражения как то все..

Антон

Да, плавание топориком - это мой стиль. Точно так я могу петь, танцевать и щи варить. Вот какая я всёумеющая! )))