Володя Tigrenok

А вы водите авто? Тогда вам вопрос!

Бмв х5 е70, хочу купить летнюю резину (естественно для лета) низкопрофильную. Какого радиуса брать, и т. д? И какие плюсы и минусы ее? И еще хочу расширители арок поставить, а то у меня 18-ка 😞 и как то убогенько смотрится

Сашкин Сашкин

бери 19 или 20 точку на лето пойдет и диски покруче только зимой навряд ли будет хорошо, у нас на 3-шке зима стоит 15 а летом 17

Нургул Каипова

я не люблю низкопрофильную, а на паркетниках вообще считаю это уродством, вот честно!... это не спортивная машина, а высокая, которая косит под джип. для меня лично это изврат, извини

Егор Болдырев

он пистит

Игорь Коробков

Мне бы твои проблемы ((