Илья Вуйко

Вопрос для тех, кто умеет читать по руке!

Просьба, посмотрите, что получается по линиям на руке? Растолкуйте хотя бы несколько линий, я совсем в них запуталась! Спасибо!

Ал
Александра

Жизнь будет недолгая, но яркая. Не заморачивайтесь, по фото мастера не работают. Надо натощак идти к хироманту и только он-лайн гадание может сказать что у вас по жизни будет.

Екатерина С

несколько браков. Живёте полагаясь на судьбу, плывя по течению. Линия жизни разорвана, это плохой знак, придётся всё начинать с нуля