Лиза Гончарова

Вопрос про сальто назад. Помогите советом те кто умеет делать.

Вообщем я делаю сальто назад с высоты 25-35 см, хочу делать на ровной поверхности, но сняв себя на видео сбоку понял, что у меня сильный отпрыг назад и не сильный прыжок вверх. При попытке уделить внимание выпрыгу вверх, получается какая то хрень и я приземляюсь на корточки, ничуть не уменьшив отпрыг назад. Что делать? !

Чувак, всё гораздо круче, я живу в деревне и делаю минимум с 2-х балонов на небольую кучку притоптанного сена (высотой 20 см гдето 🙂 У нас тут нет залов и ничего подобного

Адам Ясаев

Сходи в зал в Крупных городах их много и поучись делать с трамплина стоя на матрас оттачивая приземление ровно на ноги на матрас, потом учись без трамплина, потом на песке например на пляже итд.