Светлана Анохина-Терёшина

Кто умеет составлять тренировки? на правильный набор массы.

В данный момент занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю по такой программе:
Присед со штанг.
жим лежа
ст. тяга
брусья
пресс (верх)
жим вверх
тяга к поясу
подтягивание
пресс (низ)
Пытаюсь на брать мышечную массу, пью гейнер до и после тренировки. Акцент делаю на днем- углеводы вечер- белки. Занимаюсь уже почти 2 нед. Пока эффекта мало.

Присед со штанг.
жим лежа
ст. тяга
Бицепс
брусья
пресс (верх)
жим вверх
тяга к поясу
подтягивание
широч. с гантелеми
пресс (низ

Моя вес 60кг.

Павел Raikin

Я одно скажу. Нет мозга - нет мышц. По частям разбирать бред что тут написан я не стану.