Вероника Лукьянова

Нужна ли виза для граждан Дагестана для выезда В армению???

Катюска Скапашка

гражданам России (Дагестан это республика в России) виза в Армению не нужна. Для них действует упрощенный режим правила въезда в страну. Однако есть несколько нюансов, которые необходимо выполнить при пересечении границы.

Лёшка Иванов

гражданам Дагестан не существует а есть общие правила Российских граждан .

Ол
Олеся

Граждан Дагестана не существует. Они являются РОССИЙСКИМИ гражданами.

Гера Кульгаев

Для всех граждан России безвизовый вьезд в Арменую.

Варвара Варя Саргсян

Нет виза не нужна