Мария Мартиросян

Анна 06.07.1976. Есть ли у этого человека проблемы со здоровьем?

Светлана

А если вы сами не знаете какие проблемы, то как мы то узнаем?? ?
Каждый человек вселенная и искать там причины или симптомы можно очень долго.

По здоровью маги не работают, а целители за это деньги берут, так что вы увы не по адресу.

Юлия Гелева

Самая главная опасность - это мнительность. А так ЖКТ (вздутие, запоры) , инфекции скорее всего ангины или насморк и мышечные боли.

Татьяна

Болезни по дате рождения не смотрят.

Елена Сизинцева

да понос у него.