Ольга Балабаева

У меня действительно не здоровая любовь к молодому человеку? или это самовнушение? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

Юлия

Это здоровое влечение, закономерность.

Анастасия Любимова

Что такое нездоровая любовь? Страсть? Патологическое влечение вопреки здравому смыслу? Интересно, где грань между здоровой и нездоровой любовью...

Семён

иной раз таке бывает с одинкими женщинаме !!!но это нужно признавать !!!