Юля Климова

Интересуется ли молодой человек моей жизнью? Хочет ли увидеть? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

img

Sergej Ustinov

Таро указали на смену приоритетов. Те люди или человек, которые вызывали
у Вас доверие, чем-то разочаруют Вас. Будет поставлена точка и
произойдет открытие нового периода в жизни. Много встреч с людьми и
друзьями из прошлого, поездки. В профессиональной сфере проявите
осторожность. Ваши позиции сильны, но есть явные недоброжелатели.
Основная тема этого периода- это обновление, что принесет Вам
уверенность в себе и будущем.

Ольга Смирнова

Девушка я вам скажу так мне пофиг на гадалки и астрологи, но точно могу сказать когда парень хочет кавота он будет с вами контактировать, а не будет страдать и ждать пока вы позвоните, хотя есть и такие, но я смотрю на вашу фотку ...Я б не ждал.... Найдите себе парня который будет любить и уважать. (замечание: вы классная но вот зачем такие ногти ???Без обид. )

Ольга Жигарева

Анна, не сходите с ума, если вы ему интересны он это покажет, и к гадалке не ходи. это химия между мужчиной и женщиной.

Корней Алексеич

Если у вас и будут отношения, то ваш союз с треском развалится. Козерог никогда не сможет перевоспитать Близнецов.

Дм
Дмитрий

интересуется по любому уверен в этом.

Вероника Львова

Сегодня сие важнее, чем завтра.

Александр Черагин

есть шанс обрести совместное будущее, хотя не скажу, что оно будет очень гармоничным

Андрей Гришин

много преград и трудностей будет на вашем пути

Александр Баженов

очень много видно чего

есть успех. но его небходимо подкреплять

Виталий Семенов

да хочет увидиться

Маруся К

пустышка ты. Мужик такой же. но у него табор таких дающих и сосущих телок.

Сергей

он не интересуется, у него много девушек.

Dima Maksimov

нет, у него есть другая; звёзды об этом говорят....

Сергей Овсянников

Интересуется и хочет вас увидеть.

Andrew

Это не Ваш человек, напрасно ждете. В январе встретите еще одного мужчину, вот там и будет Ваша любовь.

Сергей Павлов

Не особо. Хотя думает

Павел Чеберяк

Вангую что да

Анастасия

Вангую что нет

Татьяна Максимова

Конечно. Прямо жить и дышать без тебя не может

Ольга Эценгерт

Конечно, вы ему снитесь даже...