Гадания
Что ожидает пару до конца лета? Какие события? АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87.

А давайте... погадаем...
Вам выпала карта.... Ребенок
Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Вам выпала карта.... Ребенок

Вам выпал XVII Аркан – Звезда
Карта означает веру в будущее, надежды, выпущенные желания, отличные перспективы. Причем «Звезда» – это признак того, что во всех своих планах и устремлениях можно рассчитывать на помощь высших сил.
Ответ на вопрос: Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.
Зря переживаете, вы получите те деньги, на которые рассчитываете!
в ваших отношениях есть две посторонние женщины.... одна из его прошлого, одна в настоящем с советами которые вам ни к чему...
Галина Шик
посмотрите пожалуйста вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209691522