Гадания

Интересуется ли молодой человек моей жизнью? Хочет ли увидеть? Анна 18.01.91 Илья 02.06.90

img
Таро указали на смену приоритетов. Те люди или человек, которые вызывали
у Вас доверие, чем-то разочаруют Вас. Будет поставлена точка и
произойдет открытие нового периода в жизни. Много встреч с людьми и
друзьями из прошлого, поездки. В профессиональной сфере проявите
осторожность. Ваши позиции сильны, но есть явные недоброжелатели.
Основная тема этого периода- это обновление, что принесет Вам
уверенность в себе и будущем.
Ольга Родина
Лучший ответ
Конечно, вы ему снитесь даже...
интересуется по любому уверен в этом.
Ольга Шабанова
есть шанс обрести совместное будущее, хотя не скажу, что оно будет очень гармоничным
много преград и трудностей будет на вашем пути
очень много видно чего

есть успех. но его небходимо подкреплять
Tamila Semenava
Не особо. Хотя думает
Света Бидник
да хочет увидиться
Lina Aniles
Сегодня сие важнее, чем завтра.
Раба Аллаха
Если у вас и будут отношения, то ваш союз с треском развалится. Козерог никогда не сможет перевоспитать Близнецов.
нет, у него есть другая; звёзды об этом говорят....
Vera Титаренко
Это не Ваш человек, напрасно ждете. В январе встретите еще одного мужчину, вот там и будет Ваша любовь.
он не интересуется, у него много девушек.
Конечно. Прямо жить и дышать без тебя не может
Девушка я вам скажу так мне пофиг на гадалки и астрологи, но точно могу сказать когда парень хочет кавота он будет с вами контактировать, а не будет страдать и ждать пока вы позвоните, хотя есть и такие, но я смотрю на вашу фотку ...Я б не ждал.... Найдите себе парня который будет любить и уважать. (замечание: вы классная но вот зачем такие ногти ???Без обид. )
Alina Pavlova
Вангую что да
Tania Demeshkina
пустышка ты. Мужик такой же. но у него табор таких дающих и сосущих телок.
Конечно
Saltanat Arystanova
Анна, не сходите с ума, если вы ему интересны он это покажет, и к гадалке не ходи. это химия между мужчиной и женщиной.
Вангую что нет
Интересуется и хочет вас увидеть.