Слишком глубокий вопрос для простого ответа. Считаете, что он не ваш мужчина, тогда ответьте почему вы рядом с ним, почему замуж за него вышли? Зачем он вам нужен? Рискнете вы своей семьёй и счастьем ребенка ради поиска новой любви? Если да, то вперед и успеха вам. Это если смотреть со стороны психологии.
А если как гадалка - сейчас у вас обстановка с семье не очень, каждый тянет одеяло в свою сторону и в ближайшее время просеветления не видно. Хотя всё можно изменить нужна на это только ваша добрая воля.
Гадания
мой муж-моя судьба?Александр 09.01.1984 я Анна 18.02.1984.почему люблю его,ведь он недостоин моей любви и не ценит меня?
у тебя другая судьба
Не ценит потому что ЧИТАЕТ в ваших глазах о своем "недостоинстве")))
И вы его не любите, про любимого ТАК не говорят. Ищите достойного вас или ЛЮБИТЕ мужа!!!! У Вас сейчас непростой период, оба устали. Вё наладится или... см. выше. Терпения Вам и Любви!
Он вполне достоин. Просто он не любит. Женился под давлением обстоятельств
Не теряйте надежды все может изменится в лучшею сторону. Молитесь Богу об этой ситуации.
по китайскому гороскопу у вас один небесный ствол у него вода янская, у тебя иньская, и еще по земным ветвям эго энергия питает тебя, поэтому и любить и уважать его ты должна, а ты его видимо постоянно истощаещь (энергетически) , он и как там у тебя"не ценит", задумайся над этим!
Это не ваш мужчина. У вас другой мужчина на судьбе. Возможно, тут идет перекрытие, поэтому и любите. Почиститесь. Сходите в церковь, причаститесь, поставьте свечи за свое здравие. Поставьте свечи за упокой всех усопших родственников. Так повторяйте несколько дней, должно быть легче на душе. И ваш муж тоже должен образумиться.