Транзитная Венера в переходе через 3 Дом.
Обаяние и неотразимость в общении, поездках, контактах. Человек вежлив, предупредителен и тактичен, у него со всеми гармоничные отношения. Может произойти романтическое знакомство в поездке или по телефону. Человек склонен писать во время транзита сентиментальные стихи и любовные письма. При диссонированной Венере - проблемы в обучении из-за лени, неудовлетворенность и дискомфорт в отношениях с соучениками, родственниками, соседями. [9]
Транзитный Марс в переходе через 4 Дом.
Много энергии уходит на домашние дела. В доме перестановки, ремонт, обстоятельства вынуждают многое делать собственноручно. В это время воля человека ослаблена, родители могут активно помогать, но и подавлять своим напором. Диссонированный Марс несет конфликты с родителями, трудности в домашнем хозяйстве, могут быть потери имущества (ограбление при аспектах ко 2 Дому) . [9]
Транзитный Юпитер в переходе через 5 Дом.
Транзитный аспект для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, клубов и т. д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. К человеку может прийти большая любовь, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным. В женском гороскопе транзит может принести зачатие ребенка. Человек проявляет щедрость и великодушие с любимыми и детьми. При хороших аспектах может быть выигрыш в лотерею, рулетку и т. д. При диссонированном Юпитере принцип расширения срабатывает в любви, появляется много любовных связей, на которые тратятся деньги. 5 Дом- дом игры. Здесь могут быть растраты на азартные игры или благотворительность, скажем, в пользу детского дома или театрального общества. [9]
Транзитный Сатурн в переходе через 12 Дом.
Аспект приносит изоляцию. Весь вопрос- выберет ли ее сам человек или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший период, т. к. он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Человек может сам отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других он становится загадкой. Диссонированный Сатурн приводит человека к длительному пребыванию на больничной койке. При негативных аспектах к высшим планетам- отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний. Злой Сатурн может привести в тюремную камеру. [9]
Транзитный Уран в переходе через 5 Дом.
Человек выходить из союза художников и становится художником свободным. То есть человек не может в творчестве терпеть ограничения. Неожиданные успехи в творческих профессиях. Неожиданные выигрыши в лотерею или в рулетку. При злом Уране теряется чувство ответственности и долга по отношению к детям и любимым. Могут появиться внебрачные дети или с детьми произойдут несчастные случаи. Человек заводит неожиданные романы, которые также внезапно заканчиваются, склонен к любовным приключениям. Вообще, человек склонен в этот период к авантюрам. [9]
Гадания
Что судьба мне приготовила? Анна 18.02.1984