Анатолий Павлович

Добрый вечер всем! подскажите пожалуйста какой-нибудь очень интересный сериал!??

вообще никогда не любила сериалы, из любопытства начала смотреть Декстера.. понравилось, сезоны закончились и я скучаю (((, посоветуйте пожалуйста что нибудь такое непредсказуемое
P.S.: ходячие мертвецы, отбросы, хаус, сверхестесвенное.. и тп. не советуйте... без сверхспособностей пожалуйста.. ну и без вампиров!!! !

Лена Зеленина

Программу "Время" лучше смотри каждый вечер, там такое показывают - закачаешься.

kuzyak_v

Лучше ФИЛЬМ Малефисенту посмотри:)

Ирина

Сейчас все сидят на Играх престолов.
Как по мне, конечно, мейнстримный кал, но попробовать можно, на вкус и цвет..

Дима Задиран

Можешь подсесть на аниме, если не нравится, то игру

престолом можешь посмотреть

Иван Зибрин

Кадетство, Кремлёвские курсанты, Универ Новая общага

Юрий

Кухня
Два отца, два сына ( ну это не очень)
Воронины (может, кому и нравится)