Елена Мосина

сколько нужно грамм сыра примерно на 70 канапе?

Владимир Гаврилов

купите нарезку - по размеру сориентируетесь

Ирина Овчарова

Полтора килограмма вполне хватит (еще и останется!)

Ад
Администратор

У вас же будет несколько видов канапе. И там будет не только сыр, но и другие продукты. Поэтому 30 гр сыра на 1 человека вполне хватит. Получается 2 кг сыра. Ну а вообще решать вам: может вы как раз исключительно сырными канапе всех и собираетесь угощать? Ну тогда на каждого придется по 100 гр сыра: только тогда купите несколько сортов. Ну скажем 7 сортов сыра по килограмму каждого. Следовательно всего 7 кг сыра, если будет только одни сырные канапе:

А вообще делают так: приготовьте ВСЕ виды канапе с сыром на одного человека (или скажем на двоих) , потом вытащите из них кусочки сыра и взвесьте Получившийся результат умножьте на 70 порций! Вот и все!

Калипсо

в зависимости от размера

Soval Lngro

зачем вам столько? 0_о