Сергей Сорокин

Сколько примерно кг сыра и кг колбасы нужно на закуски для 80 человек?

Aйбек

а это как ПИТЬ будут - так и закусывать....

Анна Качалова

Смотря что будете из них готовить, канапе? обычные бутерброды? или просто нарезкой на тарелку? грамм по 100 на человека вполне хватит (даже сыра чуть поменьше можно).. я имею в виду именно фуршет..

Мирзаджанова Джамиля

Бери на каждого по 150 гр. того и другого. Больше не сожрут учитывая закуски и питьё.

Настенка

150 это максимум... Лето-побольше овощей и фруктики!

Олег Панк

Из колбасы и сыра делаете одну порцию, взвешиваете и умножаете на 80.

Анар Абдуллаев

Если кроме колбасы и сыра ничего не будет, то грамм по 200 каждого продукта

Валерия Боровикова

Если для закуски с последующей подачей холодных блюд и горячих, например если это свадьба, расчет 30гр на человека. Ведь на такое мероприятие заказывают меню побольше.

Александра Решетникова

Зависит от того, сколько времени займет застолье и что еще будет подаваться. грамм по сто всяко надо, в общей сложности...