Лена Ком

Что такое ягоды Годжи? где купить в Киеве? Цены?

Юлия Гулак

Ягоды годжи - это маркетинговый ход западных маркетологов. Очередная "панацея". У нас это растение всегда называлось Дереза обыкновенная.
Ничего особенного из себя не представляют Как максимум - общеукрепляющее средство.

Бауыржан

очередной гон и развод на деньги

Виталий Бондаренко

По почте они заказываются за какие-то безумные деньги ну, под тысячу руб. А вчера в "Семье" баночки (наверное 100г, они же сухие, лёгкие, банка довольно большая) 190 руб. Бери - не хочу. На вид мне вообще показалось, что это барбарис.