Александр Галашкин

От клубники со сметаной не будет расстройства желудка?

Ирусик Кижапкина

Смотря насколько крепкий желудок

Татьяна Лебедева

Нет. Кисломолочные продукты сочетаются почти со всеми фруктами. Более того, с клубникой, вишней сочетается и молоко. Если у вас нормальный желудок, не больной, смело ешьте на здоровье)

Дашулька

У меня нет) Все подряд могу смешивать и ничегошки)

Екатерина Качалова

Не будет! Ешьте на здоровье! Это очень вкусно и полезно !

Ирина Тачкова

ничего не будет

Раиса Ахмедуллаева

У меня точно будет.

Александр Савельев

Это сколько слопать) У меня никогда не было, но я и не злоупотреблял) Ещё важно, чтобы клубника была мытая и свежая, как и сметанка...

Сергей Катков

а как же торт там с жирными начинками)))) ) это не селедка с молоком! фрукты с кисломолочными полезно!

Саша Белов

Ничего не будет