Елизавета Иванова

Скажите пожалуйста, как можно активировать дисконтную карту spar через интернет?

Неделю назад мне выдали дисконтную карту spar. И когда в очерёдный раз я пошла в магазин, получила чек, что карта заблокирована. Мне там сказали, что можно её активировать заполнив анкету на официальном сайте. Я пришла домой и у меня ничего не получилось. Пожалуйста, подскажите как это правильно сделать!

Ве
Вера

Я хачу палучет карту спар

Furkat

мда...

K@
Katya @@@@@@

Активировать карту спар можно на официальном сайте, там нужно будет заполнить свои данные и внести номер карты.
Подробная инструкция есть на этом сайте https://spar-card-nn.ru/