Юлия

блин.. . нашла в портфеле старый чоко пай. гдето с мая а щас июль.

Съела и через гдето 1 мин чтото страно заурчало в моем желудке. Я зря его съела да!?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

срок годности на обертке посмотри

Катюня

А у нас ИЮНЬ еще

Олеся Серегина

Вы из будущего? У нас в настоящем 19 июНя

Виталий Юрьевич

Щас июнь 20 июня 2014 года.

Ольга Юдина

Да фигня, просрёшься.

Евгений Лайнопуло

Так и отравиться можно)

Валерия Аникеева

Ничего такого страшного, видимо до этого долго не кyшала

Ольга Арыспаева

Норм, все эти бисквиты пропитаны консервантами мама не горюй. Расстройство - да, отравление - нет.

Михаил

у меня так же урчало когда вы первый раз выпила сывороточно-фруктовый напиток. ниче жива