Катерина Азарова

Как называется этот сорт рудбекии и легко ли его вырастить с помощью семян?

Цветки небольшие, миниатюрные... Чуть больше ромашки. Просто на фотографии кажутся большими.

Ан
Анна

Рудбекия вообще прекрасно семенами размножается. Какой сорт не скажу, уж очень их много .Я два года их выращиваю из семян, недавно открыла для себя этот цветок ))).В прошлом году купила семена рудбекии однолетней - вырастила и оставила в зиму, а она прекрасно перезимовала и сейчас не меньше своих собратьев выращенных нынешней весной рассадой.

Амина Самадова

этот сорт можно вырастить и посевом в открытый грунт